РеалМоторс

СТО

На морозе выдавило сальник из блока двигателя, машина логан.
Плюсы:
- Хороший сервис обслуживания клиентов.
- Опрятно ухоженное помещение.
- Экспресс нахождение запчастей. Ребята постарались найти все запчасти в ВОСКРЕСЕНЬЕ молодцы (спасибо тому кто старался).
Минусы:
- Плохая диагностика поломки.
- Допущение мелких поломок при ремонте.
Итог:...

На морозе выдавило сальник из блока двигателя, машина логан.
Плюсы:
- Хороший сервис обслуживания клиентов.
- Опрятно ухоженное помещение.
Минусы:
- Плохая диагностика поломки.
- Допущение мелких поломок при ремонте.
Итог:
Ремонт с запчастями в этом автосервисе 5520 р. Исправления косяков за ними уже в другом автосервисе 300р диагностика подвески и 800р убрать заломыши где защита двигателя уже в итог 6620 р. Для сравнения тот же самый ремонт в Силавто 6360р по гарантии в 2013г. Как то это печально сравнивать.
Я забрал машину и поехал на работу. И на кочках появился стук которого до ремонта не было. Целую неделю мучил меня (мозг ВЫНОСИЛ). Осмотрел подвеску всё норм. Обратился за диагностикой в другой сервис они сказали всё норм с подвеской (300р). Ещё на два дня меня хватило. Опять сам залез но уже туда где был ремонт, а там они при снятии защиты сломали 2 болта и результат стучала защита. Из за мелочи, ВШИВОЙ мелочи я 2 недели мучился. У меня в голову одна мысль пришла (не ужели они не умеют сверлить и нарезать резьбу). Машина полтора суток была у них.
Конечный итог:
- Я ещё обращусь туда (с небольшим страхом). И другим посоветовал. В жизни всё бывает. Или он по крайне мере на заметки будет.

Спасибо за отзыв. Учтем ваши замечания. Ждем вас на обслуживание.