• Шинная 4-я, 20г ст2
  • Автосервис 260 м

Так случилось, что почти на новом автомобиле стуканул двигатель. Вердикт не утешительный - попадание воды и, как следствие, гидроудар. Офицалы в гарантийном ремонте отказали и, единственный бюджетный способ восстановить автомобиль - это установка контрактного двигателя с небольшим пробегом и наличием документов. Найти достойный вариант оказалось очень не просто, все, что предлагалось это двигатели с непонятными пробегами, либо двигатели без документов. Друзья посоветовали обратится в РеалМоторс. Там мне быстро нашли ДВС. Имея в наличии нормальное отношение к клиентам, оптимальные сроки поставки, маленький пробег, как следствие, хорошее состояние двигателя, установку в автосервисе, и, что очень важно, гарантия на установку двигателя три месяца и один месяц на сам двигатель, было принято решение остановиться на этом варианте. Двигатель доставили даже раньше утвержденных сроков, установка заняла один день. На сегодняшний день двигатель работает как новый, расхода масла нет. Подводя итог, могу порекомендовать всем автолюбителям Красноярска и не только решать свои технические проблемы именно в этом автосервисе!

Мы рады били вам помочь! Ждем вас и по другим вопросам!