• Шинная 4-я, 20г ст2
  • Автосервис 260 м

Сломался как то мой авто "марковка" старенькая.Приехал к ним ночью - единственный сервис круглосуточный рядом. Ремонт был по части ходовой, довольно масштабный. Ценник закатили бешенный (около 90 000) еще и 600 рублей за осмотр, хотя в других местах максимум 300 берут. Сдачи у них не оказалось, пришлось бегать посреди ночи искать размен. Кстати в другом сервисе мне сделали подвеску за 29 000. В общем отношение пофигистическое, ценники бешенные. Не советую!

• Смех и Грех!)))) Это какая должна быть подвеска у японского автомобиля, что бы она стоила 90 000?????? Кто вам вообще мог такую сумму насчитать? Может это вам приснилось?))) Ради интереса, хотелось бы посмотреть на вас и ваш автомобиль!! И когда это вообще было??? Вы сами то в это верите, в то, что написали???)))

• Не знаю удачная или нет, я говорю по факту.Было это месяцев 5 назад.GX81 1991г.в. купил за 50 000 рублей её - машина убитая.Требовалась замена колодок вкруг, тормозной жидкости и проводов, замена стоек вкруг, сайленты, пыльники, ремонт рулевой рейки еще, замена жидкости гидроусилителя, развал, замена масла.90000 это стоимость работ с примерной стоимостью запчастей насчитали(уточняю).Одни стойки 28000 насчитали всё вместе.
    т.е. примерную стоимость всего ремонта мне рассчитали на 88000..в другом сервисе всё сделали за 29000.

• Вы какие то заоблачные цифры называете! У нас есть прайс лист от которого мы не отклоняемся! Самое интересное что это все происходило ночью и вас ни кто не помнит! И второй момент, который меня больше всего интересует - какой нормальный человек, будет затевать глобальный ремонт своего автомобиля ночью, с подсчетом запчастей, стоимость, большей части из которых, можно выяснить только днем!!!!

• Отвратительное отношение и отвратительный персонал! Что значит "...какой нормальный человек, будет затевать глобальный ремонт своего автомобиля ночью..." Видимо, по такой логике и работают сотрудники в ночное время: ОСОБО "нормальные". Хотя и в дневное - особо не отличаются...