РеалМоторс

СТО

Ну вот как то недоволен я остался, наверное ценой проделаных работ, - а именно: замена задних колодок 800р, прокачка тормозной системы 1500р, так же ими купленная тормозная жидкость felix dot 4 150р (отлили всего 50 мл), ну и китайские колодки JD 750р(ну это ладно, некогда было по магазам самому ездить), ну вот как то так. Итого: 3200р за прокачку тормозной системы и и замену задних колодок (+ колодки)

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, какого числа это примерно было и какая машина? Не могли просто взять за прокачку тормозной системы 1500 - прокачка стоит 500р. Если есть возможность приедьте разберемся!