РеалМоторс

СТО

Несколько месяцев назад у нас с моим молодым человеком сломалась машинка... Печали не было предела, ибо полетел двигатель. Ремонт сложный, дорогой и хотелось обратиться к знающим людям. Их мы и нашли в автосервисе "Real Motors", нас проконсультировали, быстренько обсчитали все затраты на детали и работу.

Все сделали качественно и быстро! Что не...

Все сделали качественно и быстро! Что не может не радовать :)

Через несколько месяцев проходил ТО, никаких нареканий.

Но, к сожалению, не так давно потребовался ремонт другим деталям авто. Обратились кончено же к парням из теперь нашего любимого сервиса.

И снова все было сделано качественно и быстро - помогли найти нужные детали, подремонтировали мелкие недочеты, и даже бонусом помыли машину :)

Теперь под окном стоит беленький, чистенький и полностью отремонтированный Nissan :)

Спасибо вам огромное!