РеалМоторс

СТО

Здравствуйте ! обратился в данный сервис по объявлению,у меня машина была после удара в переднюю часть кузова, ушли лонжероны ,брызговики , ,заезжал в многие сервисы,вердикт один ,замена морды! а в данном сервисе сказали что все сделают и не надо не чего менять,если честно не верилось конечно, но ребята справились молодцы! делали на роботе и красилась машина в камере! после ремонта заехал на развал все идеально! Было очень не дорого и в срок ,делали неделю.Спасибо! всем рекомендую обращаться в данный сервис,очень квалифицированные работки ,это приятно!!!!

Были рады Вам помочь. Будьте аккуратней и приезжайте к нам еще по любым причинам.