RealBio

Интернет-магазин настоящих товаров
  • Историческая, 111/1 — 2 этаж
  • Красномосковская 490 м

Интернет магазин не существующих товаров. Ища на просторах интернета, где можно купить в Красноярске косметику определенной фирмы наткнулась на данный магазин. Прочитала условия и не долго думая, 7 апреля сделала заказ. В наличии практически ничего не было. В итоге мне предложили подождать 2-3 недели, пока они закажут нужный товар и он придет к ним на склад. 7 мая (ровно через месяц) я позвонила, чтобы поинтересоваться где мой заказ, на что получила ответ, что он придет в середине мая. На сегодняшний день 30 мая заказа у меня до сих пор нет, а через неделю будет ровно 2 месяца, как я сделала заказ. Сам товар я уже заказала напрямую от производителя и выкупила (заказ шел ровно 2 недели), но здесь заказ не отменяю из любопытства, интересно сколько времени еще займет доставка. Ниже я попыталась выделить хоть какие-то плюсы. Но минусы все перевешивают, поэтому магазин я категорически не рекомендую.
Плюсы:
1) не высокие цены
2) есть бесплатная доставка при покупке на определенную сумму (в моем случаи 1000р).
3) быстрая обработка заказа (позвонили в тот же день)
4) большой ассортимент
Минусы:
1) практически ничего нет в наличии и на сайте это никак не отображено
2) у оператора масло для волос и бальзам одно и то же (я заказала масло, но так как его не было в наличии мне предложили замену на бальзам)
3) очень-очень долго ждать заказ