REAL

СТО
  • Гайдашовка, 5а
  • Гайдашовка 20 м

Не первый раз переобуваюсь в этом СТО, меняла масло. Всегда все устраивало - и цена и качество. Мастер Максим вообще молодец, всегда вежливый, на вопросы подробно отвечает, ничего лишнего не навязывает. Но сегодня меня просто убила их администратор! Женщина, которая даже не поздоровалась разговаривала открыто хамоватым тоном. Требовала назвать номер и марку машины, которая у нее под носом стояла, типа она без очков не видит. Причем, не объяснила, что я должна оставить им эту информацию (раньше такого в этом сервисе не требовали), а заявила - "вы мне для начала данные оставьте, а потом идите". Вкупе с тоном голоса звучало как приказ!))) Отказалась делать скидку, т к она меня впервые видит. Естественно - я то ее тоже впервые вижу за 2 года)) В итоге, мне не досчитали скидку в 30р. мелочь, согласна, но неприятно. При этом со мной даже не попрощались. Когда я сказала этой "леди" до свидания, та продолжила говорить по телефону, повернувшись ко мне задом. причем, судя по разговору, звонок был личный, а не рабочий. Если администратора там не поменяют - больше не поеду(((