• Маерчака, 18в — 308 офис; 3 этаж
  • Маерчака 280 м

Я, Олег употреблял с 1994 года наркотики. Сначала в радость было разовое употребление, в дальнейшем я стал рабом, зависимым. В 16 лет посадили на 2 года, находясь в лагере клялся что больше употреблять не буду, но освободившись через 2 месяца начал колоться, прогулял пол года и опять сел на пару лет. Освободился в 21 год с четким убеждение не колоться, меня хватило ровно на 3 месяца – начал опять. В итоге неудачи, уехал на юг в Анапу в "бега", чтобы не посадили, там тяжелые наркотики не употреблял 1,5 года, пил, курил траву… Спустя 1,5 года нашел и там наркотики, начал употреблять, в оконцовке приехал обратно в Красноярск. Обострился туберкулез который подхватил в лагере, чуть не захлебнулся собственной кровью и лег в больницу. В итоге по тубдиспансерам прокатался 2 года и не что не останавливало. На операцию по удалению легкого шел на "кумариках". Потом так же употреблял, пока мама не нашла продетаксон в «Чистом береге», лег в прокапку, вшился и с того времени жил в режиме ожидания когда кончиться «торпеда». Кончилась, месяц - два и обратно в прокапку "вшиваться"… - и таким образом 9 раз. Живот как шахматная доска весь в шрамах … в итоге столкнулся с программой 12 шагов и наконец дошло, что только сообщество мы – я, могу оставаться трезвым.
Спасибо центру "ЛУЧ".

• Я когда читаю этот отзыв у меня даже голос в голове проговаривает с правильной интонацией этот текст. И музыка на заднем плане такая грустная играет.
    Надо сценарии к фильмам Вам писать