• Красноярск, улица Урицкого, 61
  • Театр Оперы и балета 360 м

Всем привет, употреблял с 13 лет, до последнего думал что все в порядке, молодой, смогу сам, не замечая как моей жизнью уже давно управляло вещество

Круг общения, род занятий, отношение к жизни

Круг общения, род занятий, отношение к жизни

Обесценил отношения с семьёй, похерил хороший институт, растерял зубы - все равно настаивал на том что мое дно ещё далеко, сравнивал себя с теми кто на иголке

Здесь же мне оказали необходимую помощь, дали увидеть суть вещей и главное дали надежду на то что другая жизнь возможна

На сегодняшний день я трезвый, у меня теплые отношения с моими родными, потихоньку догоняю потери употребления

Сама реабилитация проходила интересно, душевно, без жести

Заново учили казалось простым вещам, как общаться, работать, нести ответственность, следить за своим поведением

Слышал отзывы других пацанов о других центрах - то, что мне дали тут - куда обширнее чем то что получили они, спасибо.