re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Насчет продукции я не могу ничего сказать, не приобретала в данной точке ничего. А вот насчет консультантов могу. Заглючил у меня как-то айпад, просто завис и я не могла ничего с ним сделать, он не перезагружался и никак не реагировал на мои манипуляции.
Пришла я в этот салон, спросила, что же мне делать.
Они сказали, что это ужас какой-то...

Пришла я в этот салон, спросила, что же мне делать.
Они сказали, что это ужас какой-то приключился, и что надо менять ПО, переустановить все заново, и стоить это мне будет полторы тысячи. Я спросила: а по-другому его никак не оживить? Они сказали, что никак, невозможно это.
Я решила подумать, связалась с другом, который хорошо разбирается в технике, он приехал, нажал на что-то и через 10 секунд мой айпад вновь был как новенький) совершенно бесплатно.
Вывод: либо в салоне работают совсем тупые консультанты, либо они сочли совсем дурой меня, и решили так нагло заработать полторы тысячи за 5 секунд.
Плохо. Очень плохо.

• Ахаха!!!))) такое ощущение, что Вы скопировали мой отзыв об этой шарашке - аналогичная проблема, аналогичные слова и абсолютно простое и бесплатное решение. Время идет, а у них ничего не меняется. Печаль...

• Проблем персонала и руководства, нет контролирующего органа который бы реагировал на такие проявления клиентоориентированности.

• Мне тоже не нравятся консультанты в этом отделении Ре:Стор.
    Если у вам сложится такая ситуация с айПадом, то зажмите кнопку вкл+home и удерживайте пока экран не погаснет. Появится яблочко и можете отпускать. Все дела ;)
    Они просто хотели с вас денег содрать. У них вообще услуги невообразимо дорого стоят...