re:Store

Компьютерный салон
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Пришла в начале марта за защитным стеклом на APPLE WATCH 4, отдала за него 1500. Наклеила сама по инструкции, но пользоваться часами стало невозможно - сенсор плохо стал реагировать на касания. Ко всему прочему, стекло было как-бы завоздушено, внутри были мелкие пузырьки в самом стекле (бракованное, видимо). Обменяли, хотя и без особого желания. Второе стекло наклеила и на следующий день оно просто отскочило с часов, как пружина. Кстати, сенсор тоже срабатывал плохо и еще один нюанс - в первом комплекте отсутствовала, как оказалось, спиртовая салфетка. Во втором она была, но сути это не меняет - г...но, оно и в Африке г...но. Вот такую продукцию продает наш "рестор"... Полный некомплект и полное некачество.

Пришла с претензией на возврат денег, её отправили юристам. Ответ юристов был таков: стекло ведь я сама клеила, а не специалисты, поэтому в возврате денег отказываем.

Как сказали в "РосПотребНадзоре", "во-первых, для поклейки защитного стекла особых умений и навыков не требуется, поэтому я имею полное право отказаться от услуг поклейки и поклеить сама. Во-вторых, данное стекло - не оригинальная продукция Apple, соответственно, некачественное и перекладывать вину на покупателя они не должны". Связываться с экспертизой этого недотовара и судебными тяжбами я не стала, оно того не стоит. Суть в другом: одно только громкое название, в остальном - полный ноль.

Перелопатила весь Интернет на тему отзывов по защитным стеклам на часы - ни одного положительного. Люди описывают те же самые проблемы, что и у меня. Это говорит о том, что эта контора продает не оригинальные и некачественные аксессуары, отказывает в возврате денежных средств путём сваливания вины на "любимых клиентов", которые, по всей видимости, после такого случая должны к ним придти снова и снова.

А вообще, хожу я сюда только лишь для того, чтобы посмотреть воочию только что появившиеся новинки, пощупать, так сказать, примерить размер, цвет, фасон и прочее. Покупаю же продукцию Apple в "Killprice" на Алексеева, там любая новинка есть в наличии, а если нет, то ожидание всего 2-3 дня. И цены гораздо ниже. Свой Хs купила на 10000 дешевле, чем в этой конторе. Причем, защитное стекло и soft-чехол дали в подарок.

Так что учитесь, как нужно холить и лелеять своих покупателей, недоконторка. Вам до них расти и расти.

• Не смешите, они не нуждаются в рекламе.

• Наверно, достаточно посмотреть на рейтинг и отзывы этой конторы, чтобы сделать выводы.

• Killprice 🤢 чехлы там подделка, понятно, почему они их дарят ) я купилась на рекламу и мужа повела туда за чехлом и стеклом. Совершенно другой чехол на ощупь в сравнении с моим оригинальным 🙈 стекло , помню, тоже клеили нам с дико недовольным лицом, как будто мы денег должны )) короче неоднозначные впечатления от этого килпрайса, любимого блоггерами )) больше не ходим туда ))

• Ну, всё правильно, я тоже сам стекла клею, специалистом себя не считаю)))

• Я так понял ты просто забыла протереть солфеткой со спиртом !!или пленка по акции в 50 р то может тогда качество согласен