re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Про унылых консультантов смысла рассказывать нет, итак куча отзывов о них. Около полугода назад купил у них кабель maxco. Для меня важными были 2 фактора: кабель в оплётке и официальная поддержка Apple, чтобы не выскакивали назойливые сообщения о некорректной работе аксессуара и аппарат банально заряжался. Цена идентична оригиналу(2500 руб). Оригинал не рассматривал, т.к. он рвётся спустя 4-5 месяцев. Продавец божился, что кабель поддерживается официально, есть сертификация mfi и т.д. На деле, кабель перестал заряжать спустя 5 месяцев с оповещением о том, что кабель дешевая подделка. К качеству оплётки нареканий нет, даже не потерся. Но толку от этого ноль, основную функцию аксессуар не выполняет.

• а в чем проблема поменять на новый?

• какой смысл менять барахло на такое же барахло?

• процент брака есть у всего и в ресторе есть бренды очень хорошие типа белкин, которые работают на отлично. Что мешает поменять на Белкин. Просто ребята работают на ура и меняют все без проблем

• тут дело не в бракованной вещи, а в том, что кабель не сертифицирован. Это я узнал уже позже, когда нашёл информацию в интернете. Сам же кабель я купил спонтанно, не подыскивая вариантов. Надеялся, что в хорошем магазине помогут с выбором. В итоге меня нагло обманули. Плюс мне нравится, как они удаляют отзывы с 2 звёздами со своего сайта.

• Ага, про удаление есть такое, так наверное все работают(
    Но про кабель был случай, когда был у друга не сертифицированный и ему поменяли в ресторе, сказав, что такое бывает, потом я встретил инфу, что действительно бывает даже у оригинала. Поэтому тут главное как решают проблемы) А товар всякий завозят и не всегда везет