re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Мой верный друг приказал долго жить, задорно подмигнул напоследок треснувшим дисплеем и вырубился. Хорошо, что трещину дал всего лишь экран смартфона, а не жизнь - пришлось озадачиться выбором новой рабочей лошадки. Друзья наперебой советовали срочно бежать за огрызочным девайсом, мол, лучше быть не может. К слову, у меня к продукции товарища Джобса стойкий иммунитет, не назову это неприязнью, но apple я не особо жалую. В этот раз поддалась на уговоры яблочной секты - ну не могут же десятки людей ошибаться и так воодушевленно хвалить что-то плохое? Отправилась я в фирменный re:store в Планете, единственный в нашем славном городе. Плюс огромный в том, что яблоки здесь можно пощупать, потрогать, потыкать и покрутить. Чем я собственно и занялась. Дизайн привлекает, это да, удобно оказалось и держать в руках мобильный девайс, хотя обычно привыкание у меня не сразу. И тут настало время задать вопросы по начинке, не успела я и глаза поднять от новинки 2015, как консультант оказался около меня. Вообще, к выбору техники я отношусь весьма щепетильно и как правило к моменту покупки могу рассказать побольше многих манагеров, поэтому толковые консультанты вызывают у меня не иначе как респект и уважуху. Так вот, Алексей произвел на меня ну просто неизгладимое впечатление. Очень подробно рассказал, ответил на кучу моих вопросов, посоветовал, какая именно модель подойдет мне больше, короче 10 из 10. На минуточку мне даже показалось, что айфон это то что мне нужно, несмотря на все мои "но". Возможность страховки и гарантии 2 года только лишний раз убеждали в этом. Ну говорю же - секта, не иначе! В общем, если бы мне нужна была классная надежная звонилка с функцией фотокамеры - айфон это реально лучшее предложение. Удобный, стильный, верный как нокиа 3310. Но потом предательская мысль - ну еж твою за ногу - в телефоне за 60к функция поворота экрана считается одним из крутых наворотов. А чем 5s отличается от 6 кроме размера? Барометр появился!!! Ну ппц.... Нет, не созрела я еще для яблок, мне надо, чтобы в телефоне было немного больше, чем ВСЁ, например, пульт от телевизора как в моем 😂 Однако то, что я почти - почти была готова к покупке только подтверждает мастерство консультанта. Апплодирую стоя - очень мало у нас таких профессионалов, которые могут виртуозно, тактично и при этом ненавязчиво продвигать свой товар, полностью при этом владея матчастью.