re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я не отношусь к той категории людей, которые мучительно долго выбирая цвет айфона, покупают потом жизнерадостный чехол, усыпанный миллиардами стразов или покрытый ядрёными орнаментами.

В связи с чем, я всегда выбираю прозрачный пластиковый чехол (правда без страз тоже дело не обходится)))), который покупаю только в "Re:Store".

Опыт всех прошлых покупок говорит только в пользу последнего.
Все пластиковые чехлы, купленные в разных точках необъятной «Планеты», включая различные "Связные", "Евросетки" и прочие неостровковые отделы, «ходили» не больше полумесяца, радостно растрескиваясь в разных местах.

Здешний чехол стоит дорого – около 3 тысяч. Отходил у меня 2 с лишним года.
И то был отложен в пятницу в сторонку только по причине обновления телефонного парка.
Поэтому любителям защитить айфон без кардинальной смены его внешности – настоятельно советую потратиться на фирменный прозрачный аксессуар.

Также наклеила стекло для защиты экрана. Во многих салонах оно довольно толстое и сильно выступает над экраном.
В Ресторе - тонкое и незаметное. Зато «ходит» этот элемент защиты в 4-5 раз дольше пресловутой плёнки.
Да и плёнка защищает только от царапин, а стекло – еще и от случайных падений дорогого гаджета.

Цена защитного стекла – около 1,5 тысячи. Стоимость за наклейку - конская (1700, по-моему).

К сотрудникам претензий не имею: всегда на позитиве (еще бы с такой стоимостью наклейки стёкол))).

Поставлю «Отлично», т.к. для «Рекомендую» хотелось бы видеть более демократичную ценовую политику.