re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Работают школьники, за всех не могу сказать, но в основном так. Хотел iphone 6s купить, из одного дня переносили в другой, это на точке в Планете. В итоге поехал в тц Июнь, в надежде, что там по грамотнее. Отправили заявку на получения кредита, как отправили, мне сказали, что вам сразу отказали. В итоге ничего подобного. Банк мне одобрил, узнал я об этом тогда, когда взял кредит в самом банке. И мне сказали, что заявка была сразу принята. Так как не было кредитной истории. А таким они не отказывают. И по базе есть, что одобрено. В итоге неграмотность специалиста работающего в магазине, заставило меня побегать по городу. Обслуживание на нуле. Кто бы что не говорил.
Они вроде дают информацию, но сами точно не знают. Это уже я убедился в самой Планете.

• вот это да, а я думал там все хорошо )))

• Самое ужасное то, что звоню им, и говорю что мою заявку банк не отказывал. В ответ мне говорят - тогда хорошо, приезжайте, мы вам выдадим телефон в кредит. В итоге не стал связываться. Не внушают доверия. Купил в другом магазине "название не буду называть, чтобы не было рекламой" но магазин работал с тем же "лето банком" как и они