re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Если оценивать отдельно точку, то ребята молодцы. Консультанты грамотные - всегда все расскажут, подскажут, поймут и посоветуют.

Впечатление о сети испортил интернет-магазин. Заказал товар. Указал, что сам заберу на следующий день. Пришел номер заказа, подтверждение.

Приезжаю - а товара в наличии нет, ребята из магазина говорят нажали отказ сразу же по получению, потому что в наличии нужного товара не было.

Никто не удосужился позвонить мне или прислать письмо о том, что товара нет и приезжать не нужно. Уже вечером москвичи решили поставить меня в известность о том, что я могу не приезжать. Видимо про разницу во времени за мкадом не слышали.

Итог - не буду больше заказывать у них ничего через интернет, но буду наведываться в точку продаж.