re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Благодаря угробившим мой телефон "мастерам" (пара отзывов назад) встал вопрос покупки нового аппарата. И...это случилось, Виталик наконец перешел от андроида к яблочникам.

Салон понравился, довольно стильный. Ребята молодцы. Не помню имя, но парень все рассказал/показал/объяснил, когда я просто заглянул узнать/посмотреть.

Когда через несколько дней я пришел уже с целью покупать - он отлично помнил и меня и телефон, который обсуждали. Приятное отношение к клиентам, учитывая местонахождение салона и количество человек, которое через них проходит.

Цены не скажу, что бы сильно выше, нежели в других магазинах. Ну не считая непонятных магазинов из ВК или 24ау, где ценник чуть ли не в 2 раза ниже. Но и качество продукции на мой взгляд там достаточно сомнительное.

Уже после покупки возник вопрос касаемо работы телефона, зашел по пути, будучи в Планете - не футболили, все рассказали/объяснили.

Цены на доп услуги конечно кусаются - пленка 1000, наклеить пленку тоже 1000-1500, настроить телефон - аналогично... Ну плюс минус. За это пожалуй минус одна звезда, в кризис надо быть более лояльными, что ли, ребята :)

Спасибо. Всем четкой связи и удачного понедельника :)