re:Store

Компьютерный салон
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Лето, я (под видом "девочки в легком платьице и с длинными ножками") в поиске планшета захожу посмотреть на цены и комплектации айпадов -ко мне бабочкой порхает консультант и начинает "петь" такую фигню. Про божественный Retina, что это уникально, что есть сири, что такое сири, что это самая надежная операционка -ну если вы понимаете, что такое ios.

Прервав его дифирамбы -у меня есть айфон и я знаю, какие утилиты и возможности дает ios, он узнал, что это "немодная 5рка" и что пора обновить на 5s, что это модно, камера лучше и можно "заливать фотки в инстаграм". Вам определенно нужен новый Iphone 5S, с ним вы будете выглядеть в ногу со временем и что 5 -это такая провальная модель и они уже как утиль, ненадежные. Стандартный ход продаванов всея Руси: "с этим телефоном/машиной/платьем вы сможете очень долго кидать понты и чувствовать себя хозяином планеты. Вы ведь хотите, чтобы знакомые незнакомые думали о вас, как об успешном и бохатом человеке?". У меня и инстаграма-то нет, в мои 24:)

Он так в руках держал этот гаджет, словно душу за него уже продал дьяволу,что я не рискнула даже взять у него айфон из рук:)) оставила его молиться яблочному королю. Цены одни из самых высоких в городе, а по факту это обычная точка продажи продукции Apple (стилизованная под официальный apple store).