Re: Sota

Сервисный центр
  • Телевизорная, 1 ст4/1 — 4 этаж
  • ГорДК 950 м

Всё возможно ничего, но тел постоянно занят,а когда не занят - ТУПО СБРАСЫВАЮТ. Звонил в 10:30 в Сб...))) наверное не до клиента барину)

• Занят, номер так как вы не один и помимо вас есть люди которым так же нужно помочь. Кроме телефона, есть так же страница вконтакте, viber, whatsaap и я молчу о банальном смс которое можно отправить на федеральный номер указаный в 2gis. Когда сбрасывается звонок это говорит о том что человек не может в данную минуту принять вызов в виду его занятости. Надеюсь я вам ясно объяснил суть ситуации. Спасибо за внимание.

• Поднимается трубка и сообщается, что я сейчас занят, мол я перезвоню Вам как только освобожусь и Мы решим ваш вопрос, а не тупо сбрасывается, клиенту не интересны причины отказа, ему важен результат. Задумайтесь, ваш кол центр это ваше лицо компании, ну если конечно хочется повышать,а не понижать свои доходы потерей потенциальных клиентов, которых Вы тупо сбрасываете. Удачи)

• Мой опыт- это лицо моей компании, я не гонюсь за копейкой, поэтому когда занять сложным ремонтом не отвлекаюсь на звонки, а перезваниваю позже либо отвечаю на сообщения и всегда стараюсь выполнить свою работу на 100%, спасибо за дискуссию, всего доброго вам и удачи в поиске таких мастеров которые бы удовлетворяли вашим запросам.