RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

Ужас!!! Приобрели стиральную машину LG, тут продавец порадовал. Все рассказала, показала и машинкой мы довольны. НО когда дело дошло до доставки, тут понеслось: Сначала мне не понравилось, что никто не говорит даже примерное время доставки, а просто число. Очень неудобно весь день ждать, даже не выйдешь никуда...ну да ладно, это цветочки. Дождались мы звонка грузчиков 19.50 часов, они сказали, что подъезжают. Ок, ждем. Через 10 минут никто не приехал. Перезваниваем. И тут нам нагло отвечают:
- "У меня рабочий день закончился, а у вас лифт не работает...Не собираюсь ничего ждать, меня дома ждут. Завтра привезем в течении дня."
1. Я проверила лифты (в нашем доме их 4) и все работали.
2. Опять не сказали время доставки, т.е. пришлось опять ждать неопределенное время, без возможности выйти по делам (хорошо еще что у меня был выходной, однако они не поинтересовались об этом)
3. И напоминаю, за это заплачены деньги.
На следующий день эти "красавцы" доставили покупку (наверное догадались как лифт вызвать). На наши вопросы о том, как такая ситуация получилась, они сказали:
- "Как-то так. Давай подписывай быстрее и мы поедем. Некогда нам." И с усмешкой - "Жалуйтесь куда хотите, нам все равно ничего не будет."
Я была поражена.
Поехала ,непосредственно в сам магазин, выяснить ситуацию и просить наказания для этих неандертальцев. На что там все посмеялись, без стеснения сказали, что в первый день они вообще не приехали, а просто обманули нас. И наказания не будет, ведь основную работу они выполнили и в итоге машинка была доставлена.
Думаю им не помешает поменять начальство, а то сейчас там все безнаказанно делают что хотят.