RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 370 м

Думаю, ничего нового не скажу, если отмечу хамский персонал! Попала в ужасную ситуацию не я, а мой парень, когда решил на мой день рождения выбрать там подарок! После посещения был просто в ярости! Многим известно, что на их сайте товар в разы дешевле, чем в самом магазине! Но он, все же поехал в магазин, посмотрев товар на сайте, но не заказав его. Тот товар отсутствовал и попросил помощи у консультанта Ирины, на что был оскорблен! После ужасного отношения к себе, парень решил на зло им заказать через интернет то, что указано в наличии в данном магазине! Но, как выяснилось позже, этот товар кто-то покупал уже (был в резерве)! Хотя он был последний и возле кассы и в зале больше никого не оказалось! Далее выяснилось, что его покупают в кредит! НО! опять же там никого не было! После чего ему пришлось потерять еще около часа на выяснения с администратором магазина! После данного случая категорически против посещать данный магазин даже на Взлетке! Предпочитает идти в Мвидео! Уважаемые руководители, сделайте, пожалуйста, выводы по поводу вашего персонала и примите меры! Магазин ваш хороший, и выбор не плохой и цены устраивают, НО вот персонал ужасен! Спасибо за понимание!