RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Такого наплевательского отношения и неуважения ко времени клиентов я еще не встречала. Доставка просто отвратительная. Сегодня специально позвонила узнать у доставщиков во сколько они привезут мою стиральную машину, т к была ограничена во времени. В 12 сказали, что через час. Спустя полчаса позвонили и сказали, что через полтора часа. В 4 часа мне уже надо было уходить, а стиральной машины все еще нет. Пришлось дергать брата, чтобы приехал и дождался покупки. В итоге привезли в 20:30.

Судя по отзывам вы продолжаете игнорировать подобного плана претензии. При такой огромной цене за доставку вы могли бы делать это хотя бы качественно.

При покупке проконсультировал хороший и грамотный консультант. Такого неуважения со стороны вашего магазина я даже не ожидала.

• Добрый день.

Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru