RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 360 м

Нет больше желания вообще иметь дело с этим магазином. Через интернет нашла 2 чайника в подарок. Уточнила по телефону их наличие, подтвердили, оформила заказ с самовывозом. Отправила мужа забирать, и тут началось! Он приехал, сотрудники отправились искать товар. Именно искать. Первый чайник нашли, но без коробки (а так как на подарок, это не годилось), а второй чайник, внимание, искали 40 минут!!! Причем муж за это время уже оплатил оба чайника на кассе. В итоге сам чайник нашли, а вот подставку от него - нет!!! Таким образом, муж потратил больше часа времени без толку! Благо хоть быстро возврат сделали, не пришлось хоть этого ждать, УЖАСНО! Это ж какой бардак там творится, что они ни черта найти не могут на своем складе. Позже, когда снова искала на след.день эти же чайники по инету, информацию на сайте они так и не поменяли, т.е. этот чайник (который некомплект) так же числился в наличии.

• Добрый вечер.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Добрый день! А какие подробные данные Вам требуются?

• Добрый день.
    Укажите пожалуйста Ваш номер заказа.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru