RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 370 м

Был куплен 7.02.2016г. Эл. Чайник Braun, дома сразу выяснилось, что он протекает, 11.02.2016 приехал в магазин, для обмена, его отправили на экспертизу, он не является технически сложным товаром. Извините меня, какого х... Я должен бегать и вымаливать свои деньги обратно, если мне продали некачественный товар, и сотрудник ваш еще и неграмотный к тому же, пишет с ошибками, в законодательстве не разбирается, хамит, не нравится что я против диагностики, в законе четко об этом написано что все это относится к технически сложному товару, и говорит что я ей угрожаю, хотя я ей всего навсего говорил выписки из закона о защите прав потребителей... Как Вы можете брать такой народ к себе на работу? Оформляла Вишневская Татьяна. Теряете своих постоянных клиентов с таким обслуживанием...

• Татьяна , добрый день.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшение качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. После того как в ситуации разберутся
    Вам будет дан ответ.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Татьяна.
    При проверке чайника в магазине не было выявлено, указанного Вами дефекта. Поэтому было принято решение отправить чайник на диагностику, что не противоречит ст.18 закона о ЗПП РФ. После заключения СЦ, будет принято дальнейшее решение.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Согласен что не противоречит, но воды то в него можно было налить, или сотруднику вообще лень что либо делать? За что получает зп? И именно у Вас в этом магазине такая ситуация судя по отзывам, именно об этом сотруднике, в жалобной книге отзыв оставил... Подумайте кого берете на работу, грамоте в школе ее видать не обучали, что в неисправностях написать: "протикает", скажите как после относится к неграмотному человеку? Но можно же было пойти на встречу, и просто обменять на такой же?