RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

В тему все того же поиска кухонных весов. Могучий 2гис подсказал, что в районе крастэц кроме как конкурента через дорогу есть еще некий RBT.ru. Ничего особо о нем не зная, пошли туда.

Магазин большой. Цены (как нам показалось) привлекательнее, чем у конкурентов (сравнивали цены на весы, утюги и фены).

Нашли здесь нужные весы. Сами. Консультанты...

Нашли здесь нужные весы. Сами. Консультанты как всегда чем-то другим заняты :)

Еще у них в зале ремонт. Перегородили, типа ходить нельзя. И куртка чья-то лежит на полу, типа "не наступать!!1". Посмотрели на куртку, обошли.

Понравилась демонстрационная стойка какой-то новой стиралки с "моушен 3д". Занятно. Ты жмешь на кнопочки, а там барахтаются и качаются (да-да, там не просто все крутится, там куча видов этих самых процессов) мотки ткани. Ну и еще штука без "моушен 3д" из-за своих движений раскачивающихся норовит вскоре оторваться.

Касса одна, но очередей нет. На кассе все проверили, взвесили степлер на весах и пошли. :)