RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Искали миксер, и модель, которая понравилась, нашли только здесь. Заказали доставку товара(из Новосибирска, кажется, везли).

Когда товар был доставлен в магазин, нам позвонили, сообщили об этом, сказали в какие сроки можно забрать.

В магазин приехали в тот же день. На входе нас приветливо встретила администратор магазина, подсказала, куда пройти для получения интернет-заказа. Парень за стойкой быстро все пробил, распечатал чек. Пришли на кассу, только одна работала и там покупатель что-то очень долго обсуждал с кассиром. Быстро подошел другой кассир на вторую кассу и обслужили нас.

Миксер со склада принесли быстро, при нас все открыли, провели на работоспособность, проверили наличие всех нужных деталей, инструкции. Поставили печать в гарантийном талоне.

Все вежливо, быстро, четко.

Первый раз была в этом магазине, впечатления остались хорошие.

• Добрый вечер.

Спасибо за обратную связь. Это важно для нас.

Ждем Ваших новых заказов.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru