RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

г.Красноярск. 21.08.15 в интернет-магазине заказал морозильную камеру с доставкой 26.08.15, цена доставки 350 руб. Срок доставки 10:00-20:00. Повторюсь, заказал заранее, за 5-ть дней, на следующий день эта камера должна была уехать на север в другой город. Был вынужден взять б/с, чтобы получить покупку. В течении дня доставки ни одного звонка от представителя магазина. В течении дня два-три раза звонил операторам,чтобы уточнить сроки доставки. Кормили обещаниями, что до 20:00 доставят. По факту в 20:00 когда уже подключили к этому вопросу администратора сайта, на меня по телефону вышла управляющая складом (менеджер) в г.Красноярске, сообщила что доставка будет примерно через 1:30-2:30, т.е. в часов 22:00-23:00. На что я ответил, что данное время доставки меня не устраивает, и я вынужден отказаться от доставки. На что посыпалась уйма хамства и грубиянства с предъявлением мне непонятных условий (нужна мне камера или нет). Сегодня (28.08.15) история получила продолжение. Позвонили грузчики с rbt.ru и сказали что у меня на сегодня доставка. Я отказался от услуг этого интернет-магазина. Это самый ужасный интернет-магазин с которым я столкнулся.

Не компетентный персонал. Управляющий складом в Красноярске (женщина), которая организовывает доставку, разговаривает на повышенных тонах, хамит, не владеет ситуацией по доставке груза.

Сотрудники данного интернет-магазина не уважают личное время клиентов.

Цены те же самые, что и в других магазинах бытовой техники, те же самые Эльдорадо и М Видео.

Прислали письмо, что благодарят за покупку в их интернет-магазине, но я товар не выкупил, так как не выполнена доставка в установленное время с 10:00 до 20:00.

• Имхо им вообще пора закрыться с таким сервисом, ассортиментом и ценами.

• Мне через поинт доставку всегда как надо делают и не с таким разбегом по времени. Правда заказывала дважды и в прошлом году

• Если я не ошибаюсь, поинт доставляет предметы малого габарита, которые могут залезть в их ячейки. Магазин rbt.ru другой способ доставки морозильной камеры мне не предлагал.

• Добрый день.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

По данной ситуации руководство магазина разобралось, С виновными проведена разъяснительная беседа.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

Благодарим за подробный отзыв

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru