RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м
sheriff24 написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз приходим в этот магазин. Намучившись с ноутбуком Мамы, купленным в ДНС. Вернув деньги, решили посмотреть что есть в РБТ. Сделали заказ на сайте, не прошло и минуты! Как мне позвонили уточнить детали. Сам магазин просторный, посетителей не много, нет этих км очередей на кассах. Подошли к витрине с ноутбуками посмотреть, что мы выбрали. Продавец предложил свою помощь, но узнав, что оформил заказ в инете, не много потерял к нам интерес, но не растерялся, а предложил сразу все необходимое из аксов и предложил установить все необходимое, плюс офис, (а для мамы очень важно) Ноутбук выдали со склада, что не может не порадовать. Продавец проверил все, что можно проверить в ноуте. Довольно вежливо и грамотно. К слову, такой же ноутбуком с ДНС стоит на 2000 руб дороже! Зачем платить дороже? Однозначно, магазин мне понравился! Ребрендинг пошел на пользу! Видно компания меняется в лучшею сторону!

• Добрый день. Благодарим за подробный отзыв. Он важен для нас и будущих покупателей. Ждем Ваших новых заказов в магазине rbt.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru