RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 300 м

Отвратительный магазин. Требовалось приобрести приличную купольную вытяжку из нержавейки на 50 см. Мало того, что при заказе в интернет-магазине менеджер настойчиво предлагает купить гарантию, она во-первых мне не нужна, во-вторых, если техника сломается за год, то это говорит только о низком ее качестве и развлечения с монтажом/демонтажом и ремонтом не для меня. Так еще и убеждали купить у них купить набор для монтажа, состоящий из алюминиевой! гофры.
Зачем мне эта дребезжащая алюминиевая конструкция? Если нормальный, читайте как адекватный человек, сразу смонтирует в аккуратный и тихий пластиковый короб.
По приезду менеджер долго копошился, минут через 15 принес. Спасибо. Вытяжка Вся заляпанная! Ладно это не проблема, но везде царапины! Мне что ее дома полировать сидеть? Криво снят упаковочный материал - сиди отшкрябывай. Сразу нельзя было сказать, что товар с витрины, зачем тратить свое и личное время покупателя. При мне терпиливая женщина пыталась найти некоцанный вентилятор, вокруг нее стояло больше 10 коробок.

• Добрый вечер.
    Сожалеем о данной недопустимой ситуации. Просим Вас оставить номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Доброго времени суток, да ладно бы это был единичный случай. Как-то приобретался моющий пылесос фирмы Ariete, конечно, не за дикую сумму, за 13тр, но оба образца мне принесли с витрины! Грязные и потертые, и пришлось выбирать из них, какой менее потаскан. Отказаться от покупки было нереально, так как оплачено было по безналу от фирмы в счет долга.
    Ну, а по вытяжке, мне уже звонили из отдела контроля качества, номер заказа я уже не помню.