RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Крылова 280 м

Вижу по последним отзывам - ребрендинг положительно повлиял на работу магазина. Но по сегодняшнему моему опыту - продавцы не до конца определились где они работают, в рбт или где то еще :-)

Ситуация простая - купил товар через интернет, но что то пошло не так и промо-код к покупке не применился. Узнал я об этом только на кассе, когда предложили оплатить несколько больше чем я рассчитывал :-) на мою просьбу разобраться с ситуацией, мне предложили сделать это самостоятельно - дескать покупали в интернет магазине, сами и виноваты :-D На мой вопрос, а вы кто вообще сами, если на вывеске и бэджиках написан адрес интернет магазина, в котором я совершил покупку - ответа так и не получил...

К чести персонала, отвечали хоть и непреклонно, но все же вежливо :-) Ситуацию исправил сам, дозвонившись на горячую линию интернет-магазина, через 5 минут получил то что хотел, по той цене на которую рассчитывал.

Ставлю три звезды, пока персонал (или руководство) не определится, где они все таки работают, в rbt.ru или в каком то ином магазине.

• Олег, добрый вечер.

Сожалеем о данной недопустимой ситуации. Просим Вас оставить номер заказа, чтобы мы могли разобраться в произошедшем.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Добрый день!

Заказ номер 1071984

• Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Информация была передана руководству магазина, для дальнейшего выяснения ситуации.

Надеемся Вы будете постоянным покупателем Интернет магазина rbt.ru.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Я и так являюсь постоянным покупателем вашего интернет-магазина :-)