RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Интересное кино - это в "Эксперт"!

Интересное кино - это в "Эксперт"!

Как отмечалось предыдущими фламперами - продавцов найти трудно! В отделе холодильников это чудо свершилось. И консультанты вежливые. Девушка прошла с нами с рулеткой по всем холодильникам (не написан ни один размер! Все в литрах. Ей Богу, не понимаю я в литрах холодильники!). Выбрали. Отправили ее оформлять и пошли дальше. Елена Ш - продавец предложила нам услугу доставки с подъемом и установкой холодильник за 1299!!! Учитывая, что у нас 4 этаж без лифта - уточнили, будет ли действовать данная цена! Уточнила, что все включено в эту стоимость. Оплата произвели сразу же, т.е. 13.08 с доставкой на воскресенье на 17.08 с предупреждением за 2 часа! Все таки воскресенье!!!

Отдел телевизоров. Стоит отличнейший "самсунг", стоимость написана 13 тыс. Мы в шоке - это ни чего не сказать. Двое мужчин нашли консультанта, который их уверил, что он стоит 13 тыс. Просто рядом "самсунг" таких же размеров, характеристик около 100!!! Мы с супругом уже мысленно примерять: ну куда же нам эту громадину повесить?! Я нахожу еще одного консультанта: "Правда ли это?" - молодой человек откровенно стал издеваться: "А что не видно, что здесь другая диагональ? А картинку видишь?". Соррри! Не вижу!!! Я девушка, которая не обязана разбираться в этом! С меня достаточно сравнить название! В остальном привыкла полагаться на профессионалов! А если стоит ценник и рядом телевизор - значит это он столько стоит! Прошу убрать данный ценник и сказать сколько стоит этот телевизор! И тут... в общем случилась перепалка. На данного консультанта написала в книгу жалоб о необходимости научить разговаривать с покупателями. Хотя не уверена, что последует какая-то реакция.

После этого прошел "шепоток" по всему магазину на тему: очередная ст..а жалобу катает, но на остальные вопросы и хождение по магазину 100% внимания. Девушка на кассе со второй известной фамилией в России уточнила, точно ли в воскресенье доставка и точно ли за 2 часа.

Результат пока нулевой! За мои 1299 за доставку холодильника 17.08 с предупреждением за 2 часа пока тишина. Последний раз сами набирали в 19.38 нам ответили, что такого адреса вообще нет в доставке!

Вопрос: где мой холодильник????

• Привезли! Установили! Дверку на нужную сторону перевесили!!! Вот это - специалисты! Парни сдержанные и знающие свое дело! Установщикам 10+! Спасибо!