RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Обсмотрел много мест в целях купить телевизор. Искал определенную модельку, облазил весь интернете - нашел! На взлетке. Заехал к ним с работы - посмотрели с продавцом и купил. Всё...
Теперь по порядку. Во-первых - ассортимент. Свою модельку-то я нашел именно здесь(LG, похвастаюсь)
Во-вторых - продавец. Не помню как зовут, в возрасте такой(обычно молодежь видишь в продавцах), но всё мне разложил по полочкам. Телевизор проверил по всем моим капризам))) Очень было интересно слышать такую консультацию. Именно консультацию, сразу видно - профи.
Купил не раздумывая и уже после покупки, пока телик запаковывали - он еще мне магнитолку посоветовал. И главное - вижу, ему со мной самому интересно(надеюсь, не потому что покупаю))). Короче - респект ему. Если отзывы читает руководство - премию выпишите ему!
В третьих - само ощущение, что после покупки на тебя не смотрят сверху вниз. Паренек, который проверял телевизор(это после продавца - еще раз, капризный я такой) с улыбкой, чуть ли анекдот мне не рассказал. Запаковал, ПОМОГ МНЕ ДОНЕСТИ ДО МАШИНЫ С 3-го ЭТАЖА. Я был в приятном шоке. Учитесь как надо.
Короче - так держать ребята!!! А за магнитолкой я приду.