RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Сегодня впервые посетили этот магазин, нужно было срочно купить утюг. Стояли минут 10 разглядывали, консультанты издали косятся, но не подходят, пришлось звать. Подошла девушка, ничего рассказать не может, на все вопросы отвечает: "сейчас посмотрим", после чего пристально пытается разобраться в условных обозначениях на самом утюге. Не вытерпев, я попросила инструкцию, чтобы все-таки узнать о характеристиках понравившегося мне утюга, девушка ушла искать и ее не было еще минут 10. После подошла вторая девушка, решила взять ситуацию в свои руки, но точно также ничего ответить не смогла, также пыталась разобраться в функциях утюга чисто визуально. В итоге, информацию мы так и не получили, соответственно, покупка сорвалась. Уважаемое руководство, проведите оценку персонала и аттестацию на знание продукта, не говоря уже о технике продаж.

• Это вы говорите про м.видео или сами там работаете ))
    м.видео для меня черная зона я к ним даже за батарейками после того не зайду и никому не посоветую - нахлебаетесь за свои же деньги!

• не поняла вашего вопроса))) это магазин бытовой техники Эксперт, а не М-видео. Я там не работаю и не собираюсь, отзыв оставлен мною, как покупателем