RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Только негативные отзывы в копилке этого магазина, а я сегодня тут была и мне понравилось! Сделала заказ на телевизор через интернет-магазин, оперативно отрегариловали и пригласили подъехать, забрать. Прежде чем идти на кассу, сразу прошла в отдел с ТВ, чтобы просмотреть на модель вживую. Пока шла через зал, трое!!! продавцов обратили на меня внимание и спросили, чем могут помочь. На витрине модели не оказалось, пошла на кассу. Телевизор нужен был с цифровым тюнером. Пока выводили на печать документы, я на всякий случай решила уточнить, правильно ли поняла характеристики данного ТВ в описании на сайте, и спросила о наличии тюнера, что было сделано зря, кассир, понятно, оказалась не в курсе. Затем прошла в зону выдачи и спросила там, тоже ребята оказались не в курсе. Но очень хорошо проконсультровал и все подсазал кто-то из руководителей данного магазина, судя по рубашке и отсутствию оранжевой футболки. В итоге я, действительно, выбрала не совсем то, что было нужно, и мне порекомендовали другую модель. Не смотря на то, что в зоне проверки и выдачи товара о характеритстиках ТВ парень не знал, он оказался очень любезным и внимательным, заинтересованным в моей проблеме. Товар спустили вниз на склад, чтобы мне тяжелое не тащить, грузчик с улыбкой все аккуратно погрузил в машину, пожелал счастливого пути! Впечатление общее осталось очень приятным! Спасибо!