RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Никому не советую заказывать тут какую либо вещь, а покупать сразу, то, что есть в наличии, либо покупать в другом магазине. Купили стиральную машину Whirpool, в наличии её не оказалось, предложили заказать, пообещав что через неделю она приедет в магазин и на следующий день вам её доставят. Окей, согласились. Срок доставки стоял до 7 марта. Однако ещё до указанной даты начались звонки, что задержка, начали кормить "завтраками", сначала пообещав что доставка будет 9, потом, нет давайте 11. В итоге когда уже позвонили в третий раз, муж не выдержал и начал возмущаться, и каким то чудеснейшим образом оказалось, что в филиале на Крас. рабочем в наличии оказалась та модель, что нам нужна, не выставочная, в упаковке. И вот вчера привезли наконец то!!! По самой машинке претензий никаких, уже подключили, постирали, в общем мы довольны!:) но вот обслуживание немного хромает... Поэтому заказывать и ждать у вас больше ничего не буду! Разочаровали...

• ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Для подтверждения достоверности отзыва укажите № заказа или иные данные, подтверждающие факт обращения в нашу Компанию. В противном случае отзыв будет признан недостоверным.
    После получения конкретных данных, проверим историю заказа, определим ошибки в работе и проведем конкретные корректирующие мероприятия.
    С уважением, Любовь
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• заказ был оформлен на Побирского Егора Юрьевича, номер заказа KR0340005721-26022016-1-1-1, дата продажи-26.02.2016, дата доставки-07.03.2016

• Добрый день.
    Благодарим за информацию.
    Руководством магазина была проанализирована ситуация. С виновными менеджерами проведена беседа.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru