RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м
sstraj написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз хотел приобрести в этом чудо интернет-магазине акустику автомобильную. Заказ 1224322 от 25.10.15.
Сразу через 3 минуты примерно звонят, все есть в наличии, приезжайте забирайте. Я понимаю что они не владеют ситуацией, ведь я уже 2 раза пролетал в РБТ.РУ. Но все-таи надеялся, что в этот раз повезет. Поехал после работы и опять пожалел что к ним обратился. Приносят коробку, сверху написано НЕКОМПЛЕКТ. Ну зачем вы продаете то чего у Вас нет. Почему в Эльдорадо и М-Видео всегда все нормально. Все отслеживается, все упаковано. Никогда не пользуйтесь этим интернет- кидаловом.

• Сергей, добрый день.
    Благодарим за подробную информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Руководство компании заинтересовано в улучшении качества обслуживания покупателей. Данная информация будет отработана с сотрудниками и применены необходимые мероприятия по устранению выявленной проблемы.
    Надеемся Вы будете постоянным покупателем Интернет магазина rbt.ru.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Мне и так понятно, что у Вас вытаскивают пищалки из коробок с 2-х компонентной автоакустикой, я второй раз с этим столкнулся именно в РБТ. Тупо вытаскивают, а ответственности никто не несет. Представляю сколько недовольных клиентов впустую тратят свое время когда едут за своим товаром, а там обламываются. НЕКОМПЛЕКТ, к сожалению, извиняемся конечно.

• Добрый вечер.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Руководство магазина разобралось в данной ситуации, с менеджерами проведена работа.
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru