RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м
sstraj написал 3 отзыва об этом месте

Очередная ночь распродаж, решил у них купить автомобильную акустику. Заказал на сайте, позвонили сказали все в наличии есть, ждут на Красноярском рабочем. В воскресенье приезжаю, и обламываюсь, оказывается одной пищалки нет в комплекте. Как они выставляют товар ничего не понимаю. Уже в третий раз так у них покупаю. До этого 2 раза автомагнитолы покупал, то поцарапанная продается, то нет разъема для подключения. Больше туда не ногой.

• Добрый день.

Для выяснения ситуации прошу Вас указать контактные данные, номер заказа или телефона.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru

• Я Вам в личку скину телефон на который был оформлен заказ. Я и в Эльдорадо и в М-видео покупаю товар. У них всегда все укомплектовано, все в упаковке. Надо конечно менять Вам как-то ситуацию.

• Вот мой адрес m.kiseleva@god2.rbt.ru. буду ждать ответ.

С уважением, Мария

Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru