RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Внимание!!!! Рассрочка "без процентная" в данном магазине от Реннесанс!!! К самому магазину нет претензий, все очень оперативно ,низкие цены,приветливый персонал. Самое интересное - "Без процентная" рассрочка, именно в кавычках!!! Бесплатно только сыр в мышеловке, внимательно читайте, что подписываете, особенно второй договор, он не соответствует 1-му, не слушайте,что за вас платит магазин. В договоре есть таблица с указанием %-31,2!!!!!!.И конечно же по итогу в графике платежей вас удивит конечная сумма выплачивамого КРЕДИТА, да,да, кредита, вы подписываете КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР!!!!! с банком, а не договор на рассрочку.+ договор о страховании. Представитель банка уверял, что страховка 320 р в месяц, по графику платежей видно ,что 780. На все вопросы ответ прост: - Я не знаю , почему, так выдала программа! В результате договор кредитный расторгли, рассчитались, забрали товар, и счастливые поехали домой. Будьте бдительны, магазину большой респект ( за цены и обслуживание), но осадочек, что тебя разводят остался.