RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 340 м

Окей, google! Какой пылесос лучше?
Наверное, каждый, кто собирается покупать хорошую технику на долгие годы любовных отношений, обращается к интернет-поисковику. Поэтому вопрос - за что оценивать магазин электроники и бытовой техники меня мучает даже сейчас, когда я пишу свой отзыв.

С данным гипермаркетом меня свела самая низкая в городе цена на хорошую 2 din автомагнитолу. К выбору техники я подхожу очень основательно. Вооружившись отзывами с различных сайтов, я сперва выбираю нужный мне товар, ну а потом пытаюсь купить его дешевле. Переименование Эксперта в rbt.ru пошло магазину на пользу, цены достаточно сильно упали и стали конкурентноспособными на рынке.

Уточнив по телефону у милой девушки - совпадают ли цены на сайте с ценами в магазине - получил очень вежливый и положительный ответ. Приехав по адресу, сразу обратил внимание на площади магазина. Большой, просторный, товар стоит/лежит по наименованиям.

И первое, за что начну сразу отнимать звезды, ко мне не подошел не один из обычно назойливых продавцов-консультантов, а свободны были все (магазин был пустой).

Ладно...после моей просьбы сбежались все. И тут казус. Взялся обслуживать один...посмотрел, что на складе товар есть. И...убежал. через минуту на весь зал крик: Вася (имена взяты условно) обслужи сам...а Вася ему, мол, а ты че не можешь? :) Ну в итоге Вася и стал меня обслуживать. Хороший такой Василий, все оформил, куда надо отправил, заказ я оплатил. Дошел до выдачи, очень приятный парень все принес оперативно, открыл, достал, показал, запаковал, печати проставил и вежливо отправил наслаждаться.

На выходе все тот-же Василий рассказал про холодильник за 150 000, показал все ноу хау 21 века и с наилучшими пожеланиями отправил домой.

За несвоевременный подход и лесные крики снимаю одну звезду.
А так, мой Вам совет: Выбирайте товар заранее, дабы не портить себе впечатление о магазине из-за многих горе-консультантов.
RBT.ru - достойный гипермаркет по низким ценам, который прочно займет место в моем подсознании для анализа конкуретноспособной цены при выборе следующей покупки.