RBT.ru

Гипермаркет электроники и бытовой техники
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Преамбула: у меня густые кудрявые волосы, которые я, по всем законам жанра, всю жизнь пытаюсь вытянуть, выпрямить, разгладить и иже с ним. Я обладатель трех! фенов и одного профессионального утюжка, но женская душа загадочна и непостижима, поэтому такого набора для ухода за волосами мне недостаточно. Не так давно по воле случая мне пришлось высушить (и вытянуть, естессно) свою шевелюру феном Ровента с крутящейся щеткой. О божественно! хочу-хочу-хочу!!!!
Амбула: начинаю интернет - поиски модели Rowenta CF 9232 или 9230. М-видео - 4 500 руб. Эльдорадо - 5 с чем-то там, но распродажа, цена снижена до, угадайте? да, до 4 500 руб. Метро - 4 500 руб. Ага, просыпается жаба и начинает душить.... Дальше были поиски по технопоинту и ситилинку - там вообще нет такой модели. И о чудо, RBT! я вас люблю! есть, в наличие и в Плазе, и в Меге, и цена, цена вопроса всего-то 3 299 руб. Я счастлива, делаю заказ. ну и пошла проза жизни, даже неинтересно рассказывать: оператор со мной связался в течение 10 минут, очень вежливая и приятная девушка; товар я могла забрать хоть прямо сейчас, но приехала за ним на следующий день; цена не изменилась ни на копейку; при расчете и выдаче товара никто не грубил и заставлял долго ждать; коробку с долгожданным стайлером открыли, предоставили розетку, я пожужжала, как мохнатый шмель, и убежала выпрямлять свои кудри. Я довольна всем - от заказа до получения товара. Молодцы, а цены реально ниже.
PS. а фен и правда потрясающий, почти салонная укладка, объем держится два дня, почти никаких усилий прилагать к этому не надо. Дорогой мой Brown steam&style, ты был со мной целых семь лет и ни разу меня не подвел, прости, но я убрала тебя на заслуженный отдых. Привет, моя новая подружка Rowenta, слова благодарности тому, кто нас свел, милый RBT, спасибо - спасибо - спасибо!

• Добрый вечер.
    Благодарим за положительный отзыв.
    Ждем Вас вновь на сайте rbt.ru
    С уважением, Мария
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru