Развивайка

Центр развития детей
  • Мате Залки, 4г — 1 этаж
  • Школа №147 950 м

Ужасный детский центр.за полгода ребенок не сколько не изменился. Постоянно болел,на что руководители и воспитатели говорят сами виноваты.перерасчета никакого нет.а если уходите с детского сада без предупреждения то на вас еще и заявления напишут .оклеветают.они теряют выручку. С уверенностью могу сказать что отзывы на Данном сайте и в приложении показуха не более того. Та же Рептилия это воспитатель Юлия с этого центра.которая так хорошо и красиво описывает данное учреждение.воспитатели меняются раз в месяц ребенок не понимает к кому подходить и с кем играть.когда ребенок в не настроени,капризничает,педагоги сразу отвести ребенка к психологу или невропатологу.мой вам совет родители. Если хотите загубить ребенку здоровье добро пожаловать.

• Любой ребенок в детском коллективе будет болеть, это нормальное физиологическое состояние, таким образом ребенок формирует свой имуннитет. Перерасчет есть, вы пишите не правду. Два варианта оплаты в садике, без перерасчета и с перерасчетом (суммы конечно разные) и если вы подписываете договор об оплате без перерасчета, какие могут быть претензии? Воспитатели не меняются, а выходят на стажировку для нового филиала садика. О комментариях про невропатолога или психолога, вы могли преувеличить. Выходит, что весь ваш отзыв руководствуется только вашим плохим настроением и желанием сбить родителей с толку. Я вожу свою дочь в этот сад и очень этим довольна. Любой родитель, который еще не определился, может задать мне вопрос, я отвечу как оно и есть, без ложных доводов.

• И что значит "загубить ребенку здоровье"? Больные дети сидят дома, на случай травм есть аптечка, а руководитель садика и старший воспитатель Ирина Семеновна и Юлия Владимировна проходили курсы по оказанию первой помощи, об этом я лично спрашивала когда мы только туда пришли.

• И смысл писать анонимно? От куда столько желчи, Николай?)) Приведите порядок в своей семье и голове для начала)) Извините уж, но честно очень смешно, мужик - обиженка, тьфу, посмешище позорное)) Сам придумал, сам обиделся)) Прямо скажу- приняла отзыв как личное оскорбление, так как садик, куда ходит мой ребёнок вот уже год, для нас семья!

Ходим в центр с марта 2015г , с уверенностью скажу - ЛУЧШИЙ!! Девочек воспитателей называем второй семьёй (ни капли не лукавство). Ребёнок бежит туда!! Вижу как с каждым возятся, каждому уделяют внимание как родному. Да перечислять все достоинства не стану, напишите - отвечу на любой вопрос, отвечу за каждое написанное слово. С Уважением, Горбачева Галина (я не трус, имён не скрываю))) !