Развивайка

Центр развития детей
  • Мате Залки, 4г
  • Школа №147 950 м

Очень нравился садик, я когда сына туда отдавал, то душа спокойная, даже не представлял, что плохого могло произойти! Сейчас перевели нас в муниципальный садик, тоже хороший сад, но все таки к Развивайке особенно теплое отношение у ребенка, поначалу он очень скучал по нему.

Начали ходить в Развивайку с момента его открытия, каждую неделю там были новшества в плане интерьера и игрушек, ребенок постоянно получал впечатления положительные. Питание без нареканий, ребенок сытый и довольный. Всегда чисто в помещении, а сами комнаты просторные. Но самое главное, воспитательный процесс, он совпал с моим видением воспитания сына. Все игрушки за собой убираются без нареканий, проявляет здоровый интерес к творчеству, стал более общительным и интересным.

Я очень рад, что с женой нашли тогда именно тот садик, где акцент проводится не только на присмотр и уход, но и на то, чтобы с ребенком активно занимались и развивали его. Отдельное спасибо руководителю и педагогу Анастасии, за чуткость и внимательность к нашему ребенку, желаю вам и дальше развиваться, в вашем непростом деле!

• С какого возраста отдали ребенка? Тоже рекомендуют этот сад, думаем.

• Отдали в 2.2 годика. Переживали с женой за адаптацию. Воспитатель нам сказала, что не нужно затягивать с расставанием и лучше настраивать ребенка на позитивный лад. Послушался, приходил, раздевал, желал хорошего дня и несмотря на слезы, сразу уходил и правда, на вторую неделю слезы прекратились, понял для себя, что важно доверять воспитателям.