Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м
Пупсик написала 3 отзыва об этом месте

Ребенку стало плохо!!! Постоянный ваш клиент,и тут в обед решила по дороге в гости к друзьям заехала,чтобы купить рулеты для детей, всегда покупаю детям черничный рулет! Им он очень нравится. Купила 2 рулета оплатив 230р, поехала в гости.
Чек почему то мне не выдали!

Чек почему то мне не выдали!
У порога встречают дети и моя подруга, сразу детская радость,что я привезла им любимую вкуснятину. Мы садясь за стол сразу угостили детей, съев рулет, как обычно взрослые доедают за детьми,мы чувствуем,что сливки у рулета испорченные!!!
Открываем второй рулет чтобы понюхать! И, он тоже испорчен!!!!! Народ,вы чего!!! Вы совсем не проверяете свою продукцию?????
Долго не думая, вызываю такси,и везу рулет обратно в магазин, продавцы усомнились, но понюхав рулет одна из продавщиц даже не стала пробовать! Угадайте почему???? Да.. да!
Время 18 01,я попросила вызвать руководство,мне на это сказали,что его уже нет, рабочий день до 18 00, странно??? Мне да! У вас ровно в "00" все за дверь?
Продавец мне вернула 90р!

ИТОГ:
1. У одного из ребенка заболел живот!
2. Испорчен вечер как для нас взрослых,так и для детей
3. Не выдан чек
4. Потрачены деньги на такси,чтобы привезти обратно рулет
5. Большая просьба провести проверку у вас на кухне,и тем более в холодильнике самой кулинарии!

Спасибо вам большое,но я больше к вам ни ногой!!!