Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 470 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Как постоянный клиент с 1999 года, я решил попрощаться с этой лавочкой... А ведь так радужно всё начиналось в детстве (см. предыдущий отзыв)
---
В общем, основная проблема в последние годы - постоянно подсовывают выпечку не первой свежести. Логика продавщиц такова: посмотрела на клиента, если это молодой человек, то обязательно достанет самый дубовый и залежавшийся товар.

Я как честный парень не привык привередничать и проверять продавщиц, всегда беру свой товар и обнаруживаю, что он дубовый и старый только по приходу домой.

Последняя капля была сегодня - взял свои некогда любимые "забавы" и два пирожка с мясом. По итогу принёс домой дикую просрочку - даже после разогрева в микроволновке пирожки оставались твёрдыми, еле скушал один, благо обошлось без отравления.

Даже забавы пришлось подогревать в микроволновке, хотя они и так должны быть мягкие и воздушные! Пару раз откусил и понял, что лучше есть их не стоит.

Моя бабушка (эксперт по раздолью, была покупателем почти 20 лет, сейчас принципиально не заходит сюда) резюмировала - забава лежала 3 дня на прилавке, пирожки - как минимум 4!

Уж не знаю, что хочет с таким подходом продавщица, которая много лет со мной хорошо общалась, но клиентов растеряет быстро своих.
------
Если вдруг меня читает кто-то из парней или наивных на вид девушек - обязательно щупайте всё перед покупкой, чтобы понять сразу, а не твёрдой ли просрочкой вас решили угостить (как сами продавцы рассказывают своим подругам, им приходится так делать, т.к. получают за это "бонусы". Какие - история умалчивает) Вот такие пироги с котятами.

Кому нужна отличная альтернатива - открылся Командор как кулинария в доме быта, ещё есть кулинария на Маркса хорошая! :)