Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Настоятельно не советую что-либо брать в этой лавочке, так как это без преувеличения может быть опасно для вашего здоровья. Буквально сегодня съел пирожное "забава", в результате весь день не вылазил из туалета и закидывал в себя активированный уголь. И это могла быть случайность, но это далеко не первый случай - лично знаю даже то, что человека после этой кулинарии увезли в больницу с кишечной инфекцией. Думал, наговаривают, но сегодня убедился сам.

• Парням постоянно не свежие подсовывают, сейчас тоже напишу про это отзыв. :(

• О_О как там может быть что-то не свежим,очередь всегда до самого входа,все сметают,ничего не заваляется

• Не. Это иллюзия, что сметают все, такое случается лишь в праздники... и то не каждый раз. Почти каждый день штук по 12-15 с каждой выпечки остается в среднем - издержки производства вынужденные таковы, а продать им тоже хочется все, отсюда и проблемы.

• ох наговариваете вы на хороший магазин! беру у них выпечку и готовую еду не первый год! ниразу не было проблем! ни командор ли вас заказал?

• вы сами себя слышите? какой командор? командор может бухтеть на красный яр, на окей, и что там ещё подобное есть. зачем командору это занюханное раздолье?