Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 340 м

Ох, чудо-магазин.. про плюшки написано немало - они здесь действительно на вкус и цвет, всех мастей, всех калибров!!! Но недавно здесь появились макаруны и я влюбилась! Шоколадные, кофейные, лимонные, клубничные, ванильные, смородиновые, фисташковые.. и всех божественны!!! С настоящими макарунами их объединяет только похожая форма! и в этом их прелесть, т.к. настоящие я не оценила совершенно. пробовала не где-то там у кого-то на дому заказанные (хотя был и такой горький опыт), а в Барселоне ( город такой в Испании)
Вкусный список:
5. Корзиночка с черникой, с вишней
6. Ромовая баба
7. Булочка свердловская
навскидку))
Вот только в последнее время перебои с производством макарунов и наслаждения. Макаруны появляются редко, но появляются. С промежутком дней в 5, а вот наслаждения я не видела уже 2 недели..
Теперь про обеды! Снова все вкусно! Несколько раз брала салатики, горячее (картошечка, куриное филе.. то с ананасиком, то с кедровыми орешками..))) свежеприготовленное, даже горяченькое)
Здесь же микроволновка, самообслуживание.
Народу много всегда: в обед, после работы.. Оно и понятно - место культовое, помню его со студенческих лет)
Итог: ВКУСНО!!! всем идти и все пробовать!