Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Место паломничества сладкоежек.

Зачем, зачем, я туда зашла. Теперь я хочу съесть оттуда все!

Забава за 19 руб с большим количеством начинки, фисташковые эклеры, огромные слойки с черникой по 17 руб, корзиночки из моего детства.

Ну очень вкусно!

Место паломничества сладкоежек.

Зачем, зачем, я туда зашла. Теперь я хочу съесть оттуда все!

Ну очень вкусно!

Запах сманивает всех по пр.Мира. Все самые вкусные вредности с сочными начинками, свежим тестом и нереальным разнообразием, от которого ты стоишь на кассе в ступоре, не зная, что же попробовать.

Есть и несладкая выпечка, вроде пирожков, сосисок в тесте.Есть тортики и еще отдел с кулинарией. Народу всегда много, но очереди движутся быстро - на кассе оперативно разруливают продавцы. Не скажу, что прям они эталон обслуживания, но не хамят, не ругаются и не похожи на тех продавщиц-тетех из 90-х, которых я в детстве с ужасом просила подать мне хлеба:)

Само оформление магазина- привет из СССР. Но не критично, вы же не жить в него зашли? Главное, что вкусно. И довольно бюджетно.

Для ностальгирующих по атмосфере 90-х - рекомендую.