Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 470 м

Захожу третий раз за неделю, всегда попадаются какие то продавцы хамки. Вечно недовольные и прям будто ждут момента когда нахамить. Первые два раза даже желание пропало покупать что- то. Сегодня купила, но ушла оттуда с неприятным осадком.
Если у вас плохое настроение, обязательно сходите сюда, возьмите каких- нибудь пирожков. У вас будет возможность выплеснуть свое настроение на продавца, с такой манерой общения, как у них, обязательно найдется повод.

• Вкусно, но не всегда. Иногда в пирожных скорлупа на зубах скрипит. Замечала частенько. А в последнее время у свежих профитролях тесто такое твёрдые, будто они 3х дневные. Раньше часто брала. Потом натолкнулась на такое раза 4, теперь боюсь брать. Потому что люблю свежие, мягкие, а сухари такие не ем. И получается деньги на ветер.

• Я точно также. За профитролями всегда ездила. Ну как мне сказали, что профитроли стали такие, полому что кондитер новый и еще не научился. Может уже кондитер и умеет, но я попробую их взять снова позже, когда уж наверняка будет как раньше.