Раздолье

Магазин-кулинария
  • Мира проспект, 37 — 1 этаж
  • Главпочтамт 440 м

Очень и очень неплохое место.

Хотя я захожу сюда крайне редко, могу сказать, что здесь очень вкусные слойки-булки-пироженки! В другом отделе можно купить чай, кофе, соки, ассортимент велик!

Очень и очень неплохое место.

Знаете, честно признаюсь, испытывая трепетные и нежные чувства к этому месту, я не раз натыкалась на не очень свежие пирожные и пирожки. В частности, вот такие десерты в чашечках, кажется они сливочные, которые бывают с лимоном, с карамелью, там еще бисквит внутри; все-таки, кажется, что их лучше хранить в холодильнике, потому что, у них бывает кисловатый привкус... Это не портит впечатление от лакомства, но сулит проблемы с изжогой.

Могу сказать, что заходить в обед или с утра перед праздниками, например 7 марта и т.д. я не стану, т.к. очень много народу, а обслуживают не так быстро, как хотелось бы. Так же, стараюсь не заходить сюда в понедельник с утра, потому что, как и везде, свежую выпечку еще не выставили, и кажется (если повезет), что пирожком можно разбить окно :D

Раздолье, я очень надеюсь, что ты не рассердишься за мой отзыв и так же гостеприимно будешь открывать для меня свои двери :)

PS А вот курник в Раздолье очень не плох! Спасибо! :)

PPS Это я так, бухчу, а так 5!